Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Лето - маленькая смерть

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Цитата Сообщение от NVMak Посмотреть сообщение
    Мужики, а вы уделяете зрительное внимание чужим женским ножкам на улице, в магазине, на пляже? Ходите ли вы за девушкой, если у нее очень красивые стопы? Я постоянно кидаю взгляд на ножки девушек, при этом если они красивые - можно и засмотреться.
    Даже не представляю, как вы можете рассмотреть красоту женских стоп в обуви? Даже на пляже женские стопы либо просто притрушены песком, либо же они зарываются в песок по щиколотку. Но никак не демонстративно их выставляют. Так что у вас какое-то особое рентгеновское зрение наверное...

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Grand
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Ну вообще думаю, что многие мужики засматриваются и по весне и летом. Я засматриваюсь не только на ножки, но и на другие части тела). Грудь, талия, попа...

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Ну если честно, то не будучи лесбиянкой, я все равно сама заглядываюсь на красивых девушек в теплое время года. Поэтому совершенно не удивлена, что это делают мужчины).

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для Woman_Wamp
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Я летом люблю на пляже мужчин рассматривать. На нудисткий пляж не хочу, но при этом много интересного можно увидеть и на обычном пляже. Я бывает даже от рассматривания мужских плеч и груди так завожусь, а когда еще взгляд пониже опускаю...
    Плохих девочек надо бить по попе животом

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для Vlad boy
    Регистрация
    23.09.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Вопрос к автору, конечно. Эстетика женских ножек это одна из ключевых позиций привлекательности. Я пробовал переубедить себя, но не получилось, мой взгляд все равно каждый день падает на женские ножки. Это врожденный вкус. Кто то любит например ФФ, а кто то брезгует, а кто то равнодушен. Но я вам не советую ходить за ними и накалять страсть, лучше всего попробовать, и вы сами почувствует на сколько это прекрасно. Можете написать мне на почту по поводу девушек, которых я знаю, кто не просто любит, а просто обожает когда ей ласкают пальчиками, язычком её вкусные и ароматные ножки. Девушки просто в восторге!) Новичкам, девушкам, предлагаю попробовать со мной если очень хотите, уверяю вам понравится! Не стесняйтесь, пишите!
    С уважением, Владимир
    Vboyfrend@mail.ru
    Москва.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •